Развитие добровольческого движения

18 мая, в пятницу в 14.00 состоится заседание координационного совета по развитию добровольческого движения (г.Мурманск, ул.Карла Маркса, 25а, комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи, IV этаж, конференц-зал).

Совет был создан в Мурманской области в сентябре 2008 года, в его состав входят представители общественных объединений, органов государственной власти, органов местного самоуправления. Координационный совет совместно с комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области ведёт работу по объединению всех социально значимых молодёжных инициатив в единое региональное добровольческое движение «ЗОВ» («Зона Особого Внимания»). На сегодняшний день в деятельности движения участвуют 23 муниципальных образования.

В рамках очередного заседания члены координационного совета обсудят итоги региональных мероприятий общероссийской добровольческой акции XVI Весенняя неделя добра, участие делегации Мурманской области в смене «Технология добра» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Селигер-2012», концепцию создания на областном молодёжном портале www.4erdak.ru раздела по молодёжному добровольчеству, утвердят плана работы совета по развитию добровольческого движения на II полугодие 2012 года.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий