Профилактика правонарушений в Мурманской области

29 мая, во вторник в 15.00 и.о. заместителя губернатора Мурманской области Игорь Сабуров проведет заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Мурманской области (г. Мурманск, пр. Ленина, 75, средний подъезд, IV этаж, малый зал заседаний правительства).

Повестка заседания:

1. О состоянии работы по раскрытию и расследованию на территории Мурманской области преступлений, связанных с нарушением трудовых прав граждан. О принимаемых мерах, направленных на своевременное выявление и пресечение фактов невыплаты заработной платы (докладчик Бабакин Алексей Сергеевич – старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Следственного Комитета РФ по Мурманской области).

2. Об организации работы по предупреждению преступлений корыстно-насильственной направленности, совершаемых на улицах в местах массового пребывания граждан, а также при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий (докладчик Морозов Олег Николаевич – заместитель начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами государственной власти УМВД России по Мурманской области – начальник отдела организации охраны общественного порядка).

3. О мерах, принимаемых органами внутренних дел Мурманской области, направленных на профилактику наркомании, токсикомании и алкоголизма несовершеннолетних (докладчик Морозов Олег Николаевич – заместитель начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами государственной власти УМВД России по Мурманской области – начальник отдела организации охраны общественного порядка).

4. О совершенствовании взаимодействия правоохранительных органов с охранным бизнес-сообществом в профилактике правонарушений, в том числе в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков, на территории Мурманской области (докладчики Колбушков Сергей Валерьевич — заместитель начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами государственной власти УМВД России по Мурманской области – начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, Орлов Сергей Витальевич – начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по Мурманской области).

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий