Активная молодежь Мурманской области отправилась на Чёрное море

22 июня представители молодежи Мурманской области отправились в лагерь активистов, членов молодежных и детских общественных объединений. Отдыхать, заряжаться солнцем, позитивом, обучаться лидерству, секретам публичных выступлений, работать в команде ребята будут на берегу Черного моря, неподалеку от Абрау-Дюрсо.

Участников ежегодного лагеря Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области ждут экскурсии и тренинги, творческие вечера и станционные игры.

— Лагерь, с одной стороны, является поощрением для молодых людей, которые на протяжении этого года организовывали в своих городах интересные мероприятия, воплощали в жизнь идеи через социальные проекты. С другой стороны, знания, которые получат ребята в лагере – это задел на следующий год, — рассказывает начальник отдела по делам молодежи Алексей Писарев. – Мы надеемся, что, вернувшись в свои города, ребята смогут объединить вокруг себя единомышленников и затем совместно реализовать новые инициативы.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий