Региональный конкурс определит лучших в туриндустрии Мурманской области

Министерство экономического развития Мурманской области объявляет о проведении ежегодного регионального конкурса «Лучшие в туриндустрии Мурманской области».

Основной целью конкурса является стимулирование субъектов туриндустрии Мурманской области к дальнейшему повышению качества туристских услуг и эффективности использования туристского потенциала региона.

В ходе конкурса будут определены субъекты туриндустрии Мурманской области, оказывающие наиболее качественные услуги и вносящие значимый вклад в развитие туризма в регионе. Он направлен на формирование профессиональной этики и корпоративной ответственности туристического сектора региона, продвижение имиджа Мурманской области как региона благополучного для развития туризма. Конкурс призван привлечь внимание средств массовой информации к достижениям индустрии туризма на Кольском полуострове.

Сроки подачи заявок для участия в конкурсе – с 21 ноября по 10 декабря текущего года. 

Прием документов и регистрация заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, 75, IV этаж, Министерство экономического развития Мурманской области, каб. № 90, контактные телефоны: 486-287, 486-490, 486-518 (Попова А.Ф., Подобед А.Н., Лоскутова Ю.М.).

Мероприятие проводится в рамках ведомственной целевой программы «Развитие туризма в Мурманской области» на 2012-2015 годы.

Информация министерства экономического развития Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий