Продолжается подготовка презентации туристического потенциала города Сочи в Мурманске

Министерство экономического развития Мурманской области продолжает подготовку к презентации туристического потенциала города Сочи, которая состоится 14 апреля в ГДЦ «Меридиан».

Мероприятие пройдет с участием главы города Сочи Анатолия Пахомова, а также руководителей крупнейших сочинских курортов. Будут представлены такие санаторно-курортные и туристские комплексы города Сочи, как ООО «БК «Мацеста» (холдинг) города Сочи», санаторий «Южное Взморье», санаторий «Заполярье», горнолыжный курорт «Горки Город» НАО «Красная поляна», ФГАУ «Оздоровительный комплекс «Дагомыс» Управления делами Президента РФ, отель «Имеретинский» и другие.

На презентацию приглашаются руководители крупных предприятий и организаций Мурманской области, представители турфирм, транспортные перевозчики, а также все желающие ознакомиться с туристическими возможностями Сочи. Участникам будет представлена информация об организации отдыха и лечения в городе-курорте, представители турфирм смогут обменяться опытом работы.

Министерство экономического развития Мурманской области предлагает потенциальным участникам ознакомиться с расписанием

презентации туристического потенциала города Сочи:

10.00-10.35 – пресс-конференция с участием представителей крупного туристического бизнеса Краснодарского края;

11.00-13.00 – презентация туристического и санаторно-курортного потенциала Сочи и курортов Краснодарского края для представителей деловой общественности Мурманской области;

13.00-14.30 – встречи в формате В2В, работа биржи контактов и деловое общение.

По организационным вопросам можно обращаться по тел. (815-2) 486-375 (Мальцев Денис Вячеславович), по вопросам регистрации – по тел. (815-2) 486-293 (Цыкунова Светлана Викторовна).

Информация министерства экономического развития Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий