Акция в поддержку бездомных животных «Ищу Человека!»

4 декабря, в воскресенье в 13.00 – начало благотворительной акции в поддержку бездомных животных «Ищу Человека!» (г.Мурманск, пр.Героев-североморцев, 2а, центр «Лапландия».

Организатор акции – Мурманский региональный общественный фонд в поддержку бездомных животных «Ищу Человека»

В холле второго этажа центра «Лапландия» будет представлена фотовыставка «Ищу Человека» (фотопортреты животных, ищущих Дом, и счастливые совместные фотомгновения людей и бывших бездомных животных, нашедших друг друга); ярмарка сувенирной рукодельной продукции; площадка фейс-арт «Звериные мордочки»; выставка детского рисунка на тему бездомных животных и домашних любимцев (рисунки можно приносить с собой прямо на концерт либо заранее передать волонтёрам фонда); акция «Мелочь во благо» (возможность избавиться от денежной звенящей мелочи). У посетителей концерта будет уникальная возможность познакомиться вживую с животными, которые находятся в поиске своего самого главного Человека.

14.00-16.00 – выступление артистов эстрадных жанров (цирковые представления, световое шоу, песни, танцевальные номера, выступление четвероногих артистов). Во время концерта работает точка по сбору подарков для бездомных животных (корма, предметы ухода и содержания, игрушки, медикаменты, витамины).

Благодаря бизнес-организациям бесплатные пригласительные билеты на концерт получат 120 детей, проживающих в детских домах и в многодетных семьях, дети-инвалиды.

Все вырученные от концерта финансовые средства и подарки будут переданы на лечение, корм, стерилизацию и пристройство в дом бездомных животных. Публичный отчёт о целевом использовании финансов —http://vkontakte.ru/murmandogs

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий