В Мурманской области начинается подготовка к проведению ЕГЭ

Министерство образования и науки Мурманской области начинает подготовку к проведению единого государственного экзамена в основные сроки, в июне 2011 года.

Выпускники школ и учреждений начального и среднего профессионального образования подают заявления на участие в ЕГЭ в администрации своих образовательных учреждений. 

Выпускники образовательных учреждений прошлых лет, желающие принять участие в едином государственном экзамене в июне 2011 года, могут написать заявление в пунктах регистрации на участие в ЕГЭ, размещенных в муниципальных органах управления образованием.

Вся дополнительная информация, а также адреса и телефоны пунктов регистрации на участие в ЕГЭ размещены на сайтах министерства образования и науки Мурманской области http://edu.gov-murman.ru/ и официальном сайте информационной поддержки ЕГЭ в Мурманской области http://www.gia.edunord.ru/ в разделе «Новости».

Также все интересующие вопросы по особенностям организации и проведения ЕГЭ можно задать по телефонам «горячей линии»: (8152) 44 56 37, 41 29 21.

Прием заявлений завершается 1 марта 2011 года.

Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий