Отряду особого назначения«Айсберг» — 20 лет

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко поздравил сотрудников и ветеранов отряда особого назначения Управления Федеральной службы исполнения наказания по Мурманской области «Айсберг» с 20-летием подразделения.

В приветствии, направленном в адрес ветеранов и сотрудников «Айсберга», в частности, говорится, что отряд был создан в 1991 году, а это было непростое время. Тогда многое менялось в нашей жизни. Но всегда в почете оставались офицерские честь и достоинство! И в любых самых сложных ситуациях бойцы оставались верными своему долгу и присяге. Они стояли на страже закона, защищали мирную и спокойную жизнь россиян.

– У отряда – красивое и правильное имя, – подчеркнул Дмитрий Дмитриенко. – «Айсберг» – это сила, с которой надо считаться. Тем более – в Арктике. И не случайно за 20 лет имя вашего отряда встало в один ряд с такими грозными подразделениями, как спецназ ГРУ, ФСБ, МВД. Вы доказали это право своими делами. Такой факт – за всю историю вашего отряда не погиб ни один боец «Айсберга»! Так держать! С праздником!

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий