Продолжается конкурсный отбор в состав Молодежного правительства Мурманской области

Конкурсный отбор по формированию Молодежного правительства объявлен губернатором Мурманской области Дмитрием Дмитриенко 24 января на встрече с представителями органов студенческого самоуправления и студенческих общественных организаций региона.

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области принимает заявки на участие в конкурсном отборе до 17 часов 25 марта по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. К.Маркса, д.25а, каб. 3. 

Контактное лицо: Гармс Елена Сергеевна, главный специалист отдела по делам молодежи Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, тел. (8152) 44-18-89
Адрес электронной почты: udmmo@szkti.ru

Кандидаты, изъявившие желание участвовать в конкурсе, в составе пакета документов должны представить письменную работу – проект, освещающий актуальные социально значимые проблемы Мурманской области и пути их решения в сфере экономики, образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения, молодежной политики, экологии, сельского хозяйства и других сферах, которые определяются темой работы.

От кандидатов, претендующих на должность председателя либо заместителя председателя Молодежного правительства, требуется предоставить работу, освещающую основные социально-экономические проблемы Мурманской области и пути их решения.

Проекты будут оцениваться, исходя из их актуальности, эффективности для решения проблем и развития социально-экономической сферы Мурманской области, возможности практического использования, оригинальности, реалистичности и прочих критериев.

Примерный перечень тем для подготовки письменных работ: молодежная политика, здравоохранение, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство, финансовая политика, экономика и региональное развитие, информационные системы, сельское хозяйство, культура, образование и наука, дорожное хозяйство, экология и благоустройство, занятость и карьера, физическая культура и спорт, социальная и демографическая политика.

Подробная информация о конкурсной документации, рекомендации по ее оформлению и написанию проекта размещена на интернет-портале www.gov-murman.ru и на молодежном сайте Мурманской области www.4erdak.ru
Контакты: (8152) 44-18-89, факс: (8152) 44-71-38, e-mail: udmmo@szkti.ru

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий