Муниципальный этап регионального конкурса «Педагог-психолог Мурманской области»

В Мурманске стартовал муниципальный этап регионального конкурса «Педагог-психолог Мурманской области». Конкурс проводится в двух номинациях: «Педагог-психолог дошкольного образовательного учреждения» и «Педагог-психолог образовательного учреждения», в нем примут участие 17 специалистов из мурманских школ, детских садов, детских домов и домов-интернатов. 

Профессиональные состязания школьных психологов запланированы в гимназии № 8, в детском саду № 96 будут соревноваться психологи детских садов.

– Конкурс проходит в Мурманске в третий раз и уже зарекомендовал себя как яркое и творческое мероприятие, – рассказывает директор городского информационно-методического центра работников образования Надежда Демьянченко. – В процессе конкурсных заданий психологи проведут занятия с детьми, поделятся опытом со своими коллегами, станут участниками методических семинаров.

Стоит напомнить, что в 2010 году победителем муниципального этапа стала педагог-психолог мурманской гимназии № 8 Ирина Кривенко.

17 февраля жюри определит финалистов в каждой номинации, а 18-го – в гимназии № 8 пройдут финальные состязания. Начало – в 10 часов. В этот же день будут подведены итоги и названы победители конкурса. В 15.00 состоится торжественная церемония закрытия конкурса.

Педагог-психолог, занявший первое место, станет участником профессионального состязания регионального этапа, который пройдет в марте текущего года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 27 17 11 (Надежда Александровна Демьянченко, городской информационно-методический центр работников образования).

Отдел по взаимодействию со СМИ администрации города Мурманска

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий