Всероссийский студенческий конкурс ЭКО-ЮРИСТ

Экологический Правозащитный Центр «Беллона», редакция журнала «Экология и Право» и интернет-портал Беллона.Ру объявляют о проведении Третьего всероссийского студенческого конкурса «ЭКО-ЮРИСТ 2011».

Принять участие в Конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся в высших учебных заведениях по специальности «Юриспруденция» и проживающие на территории Российской Федерации.

Цель Конкурса — вовлечение студентов в ряды экологических юристов, деятельность которых направлена на охрану окружающей природной среды. Конкурс проводится в два этапа — отборочного и основного, и состоит из теоретического и практического задания.

Конкурсанты, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, награждаются дипломами победителей и призами. Жюри вправе дополнительно отметить некоторых участников специальными призами. Все участники конкурса награждаются сувенирами. Состав жюри опубликован на сайте www.bellona.ru. Объявление победителей конкурса проводится заочно, 3 декабря текущего года, во всероссийский День юриста. В 2011 году учреждены специальные призы от журнала GEO и образовательной компании ACADEMCONSULT.

Главный приз конкурса — 4-х недельное обучение курсу английского языка в Skylark School of English на Мальте в 2012 году.
Результаты конкурса будут освещаться в средствах массовой информации.

Обязательная регистрация участников проходит с 15 сентября по 31 октября 2011 г.

I отборочный этап — с 15 сентября по 31 октября 2011 г., II основной этап — с 01 ноября по 15 ноября 2011 г.

Вся информация по конкурсу «ЭКО-ЮРИСТ 2011» размещена на сайте http://www.bellona.ru/pravo/subjects/ecojur-2011
Дополнительную информацию можно получить у ответственного секретаря жюри конкурса Нины Борисовны Поправко по тел. (812) 702-61-25 или popravko@bellona.ru.

Желаем всем студентам-юристам удачи и ждем в конкурсанты!

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий