Заседание Антинаркотической комиссии Мурманской области

26 сентября, в понедельник в 11.00 состоится заседание Антинаркотической комиссии Мурманской области. Протокольная съемка 10 минут (г.Мурманск, пр.Ленина, 75, средний подъезд, IV этаж, зал заседаний правительства).

Повестка дня

1. «О результатах работы правоохранительных органов региона по выявлению преступных групп и сообществ, организующих каналы поставок наркотиков и их сбыт на территории региона, в том числе в местах лишения свободы, перекрытии каналов контрабанды, а также преступлений, связанных с притоносодержанием» (докладчики – Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области, Управление внутренних дел по Мурманской области, Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Мурманской области, Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области, Мурманская таможня).

2. «О проведении межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети Северо-Запада» на территории Мурманской области» (докладчик – Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области).

3. «Об эффективности антинаркотической работы в образовательных учреждениях Мурманской области и принятии дополнительных мер, направленных на систематизацию профилактической деятельности» (докладчики – министерство образования и науки Мурманской области, Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области, Управление внутренних дел по Мурманской области).

4. «О создании рабочей группы по вопросам активизации антинаркотической работы в Мурманской области» (докладчик – Аппарат антинаркотической комиссии Мурманской области).

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий