Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

28 декабря, в среду в 11.00 состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Мурманской области (г. Мурманск, пр.Ленина, 75, первый подъезд, II этаж, кабинет № 21).

Повестка заседания:

1. Об использовании органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Мурманской области передовых форм и методов работы, в том числе в рамках исполнения решений правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (докладчик Ханасюк Ирина Константиновна – координатор проекта «Семейные групповые конференции» негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования для взрослых «Центр развития семейных форм устройства детей»).

Презентация программы «Семейные групповые конференции», как нового метода по работе с детьми и семьями, оказавшимися в кризисных ситуациях.

2. О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Мончегорск по координации вопросов, связанных с соблюдением условий воспитания, обучения, содержания и обращением с воспитанниками СПУ ЗТ №1 г.Мончегорск, профилактике преступлений и правонарушений с их стороны (докладчик Шелыгина Елена Валентиновна – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Мончегорск).

3. Отчет председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ЗАТО Александровск об исполнении государственных полномочий (докладчик Бузина Антонина Дмитриевна – заместитель главы администрации ЗАТО Александровск – председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).

4. Об утверждении плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Мурманской области на 2012 год (докладчик Красовская Елена Геннадьевна – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Мурманской области).

5. Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Мурманской области (докладчик Красовская Елена Геннадьевна – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Мурманской области).

6. Об исполнении протокольных решений (мероприятий) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Мурманской области (докладчик Красовская Елена Геннадьевна – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Мурманской области).

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий