Заместитель главы Центризбиркома приехал в Мурманскую область

Губернатор Дмитрий Дмитриенко встретился с заместителем председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Леонидом Ивлевым.

Заместитель главы Центризбиркома приехал в Мурманскую область на первое заседание областной избирательной комиссии нового состава. Перед этим с ним встретился глава региона.

В ходе встречи Леонид Ивлев подчеркнул, что новый состав областной избирательной комиссии подобран профессионально, в нем сочетаются опыт и молодость. Все члены комиссии имеют высшее образование, а в самой комиссии представлены четыре политические партии, имеющие свои фракции в Мурманской областной думе.

Дмитрий Дмитриенко поблагодарил Леонида Ивлева за высокую оценку работы, проделанной представителями правительства региона и законодательного собрания. Он отметил, что конструктивные отношения, которые установились у Мурманской области с Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, позволят обеспечить проведение предстоящих выборов в полном соответствии с Конституцией Российской Федерации.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости Мурманской области на промышленном портале ИД «Гелион»

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий