Юлия Сабукевич — финалист конкурса «Лидер XXI века»

Юлия Сабукевич – участница Оленегорского Добровольческого движения – стала финалистом Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».

Юлия Сабукевич – участница Оленегорского Добровольческого движения – стала финалистом Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».

В феврале 2012 года Юлия Сабукевич победила в региональном этапе «Лидера XXI века», прошла заочный тур всероссийского конкурса и теперь отправится в Нальчик, где с 8 по 13 октября 2012 года пройдет финал Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».
Всероссийский конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века» был учреждён в 2002 году. Ежегодно в нём принимают участие тысячи молодых общественников по всей России.

Учредителем конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи.

Цель конкурса – выявить творчески работающих лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений; повысить их профессиональное мастерство и престиж труда как кадрового ресурса органов государственного управления. «Лидер XXI века» — не просто соперничество за звание лучшего из лучших – это площадка для получения новых навыков, элементов образования, межкультурного диалога.

В финале победителям заочного этапа из 44 регионов Российской Федерации предстоит пройти следующие конкурсные испытания: выставка-презентация «Я и мое общественное объединение»; самопрезентация участника «Моя гражданская позиция»; защита социальных проектов «Социальная практика»; дискуссия участников конкурса.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий