Презентация туристического потенциала Сочи

Минэкономразвития области разместило на своем сайте материалы презентации туристического и санаторно-курортного потенциала Сочи и курортов Краснодарского края.

В апреле в Мурманске состоялась презентация туристического и санаторно-курортного потенциала города Сочи и курортов Краснодарского края для представителей деловой общественности Мурманской области. Она была организована Министерством экономического развития Мурманской области, Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с Администрацией города Сочи в рамках межрегионального взаимодействия.

Целью презентации стало укрепление деловых контактов между городами Сочи и Мурманск, активизация обмена опытом в туристской сфере, информирование жителей Мурманска и области о новых возможностях отдыха на курорте в сезоне 2016 года, включая летние программы пляжного отдыха, делового туризма, экскурсионных, лечебных и оздоровительных программах.

Для тех, кто не смог присутствовать на презентации города-курорта Сочи, на официальном портале Министерства экономического развития Мурманской области (http://minec.gov-murman.ru/activities/sub02/sochi/) размещена информация, представленная в ходе проведения мероприятия.

Информация министерства экономического развития Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share

Добавить комментарий