ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПОСТРАДАВШИМИ В ДТП

Сегодня губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко в Кировской городской больнице встретился с пострадавшими во вчерашнем дорожно-транспортном происшествии.

Выступая на совещании, в котором приняли участие представители муниципалитета, ГИБДД и врачи, глава региона отметил, что специалисты городской больницы оперативно оказали помощь пострадавшим, приняли все необходимые меры и к приезду специалистов из Мурманска уже заканчивали срочные операции.

— Специалисты следственной группы выясняют, что послужило причиной этой серьезной аварии: нарушение скоростного режима, несоблюдение дистанции или же правил маневрирования, — сказал Дмитрий Дмитриенко. – Но сейчас нужно срочно выяснить, какая помощь нужна семьям погибших и пострадавших. Необходимо принять меры по каждому конкретному случаю. Матери беспокоятся за оставшихся дома малышей – значит, надо дать возможность отцам посидеть с детьми, женщины беспокоятся, что не все виды операций покрываются страховкой – надо и здесь помочь людям. Максимально внимательно отнестись к каждой просьбе.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share
РубрикиnewsМетки

Добавить комментарий