В Казани состоится международная выставка «Туризм и спорт»

В рамках реализации соглашения между Правительством Мурманской области и Правительством Республики Татарстан о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве Министерство экономического развития Мурманской области информирует о проведении 22-й международной специализированной выставки «Туризм и спорт». Она будет проходить с 13 по 15 апреля в Казани на территории выставочного центра «Казанская ярмарка».

Выставочный проект «Туризм и спорт» стал ключевым мероприятием отрасли в Поволжье, единой интерактивной площадкой для эффективного диалога профессионалов спортивной и туристической индустрии, а также отрасли гостеприимства, что подтверждает ежегодно растущее количество участников и посетителей выставки.

В 2016 году в выставке приняли участие 160 компаний из 43 городов России и зарубежных стран. Всего выставку посетили более 3000 человек.

Организатором проекта является ОАО «Казанская ярмарка» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Государственного комитета по туризму Республики Татарстан, мэрии Казани, Ассоциации туристских агентств Республики Татарстан.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте выставки (http://www.restexpo.ru/rus/) или по телефону 8 843 570-51-17.

Информация министерства экономического развития Мурманской области

Please follow and like us:
Pin Share

Добавить комментарий